14 июня 2013

День города

Я немножко побрюзжать зашла..)) отдыхать хорошо, а работать лучше? нет, ну правда, ну кто придумал 1 выходной день посреди рабочей недели? и не съездить никуда и не пойти никуда не возможно, промаялся, а завтра на работу! везде просто толпы-толпы-толпы "гуляющих-празднующих"... эх... ну в этом году хоть запретили продажу горячительного) обычно я сторонюсь масштабных гуляний по жаре, ну в этом году с сетрой и мамой поехали выгулять племянника... фот не много, в куче народа трем дамам сложно управляться с ребенком, сумками и фотоаппаратом)

это я, собственной персоной, с мамочкой и Матвейкой, примеряемся тоскливо, как мы сейчас в толпу нырять будем, чтоб парад посмотреть
моя сестра:
- Смотри, Матвей, вооооон там сейчас девочки пойдут!"
- Гаааде?

 ну вот же они, чем не "парад"?))
 практичски Бразилия, ё-маё)))
 а, Чебурашку жалкоо))
 Пойдем, Матвюш, лучше в Детский городок на батуте прыгать!
 
ну вот как-то так, коротенько)) народу было много и фотографировать приходилось, через головы жаждущих насладиться "парадом" посему остальные ..дцать кадров, которые удалось сделать, после рассмотрения  уничтожены, а дальше про существование у нас фотоаппарата мы благополучно забыли)) более насущной проблемой стало уследить в каком аттракционе прыгает наш мальчик, как его оттуда изъять, где найти его второй носок и куда приземлиться перекусить))).
 
 
 
 
 
 

2 комментария:

  1. Какая красота, какие яркие краски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, лето в разгаре! радует и яркая зелень и цветение всего и вся вокруг))

      Удалить